Тел.: +7 (495) 74-804-74
Тел./Факс: +7 (495) 74-803-74
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы офиса

Наш офис работает в комбинированном режиме присутствия.
При этом все подразделения компании, включая службу технической поддержки, работают по стандартному графику.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 74-804-74 и по электронной почте sales@lotsia.com.

Группа компаний «Лоция Софт» сообщает о начале поставок следующих опциональных модулей для Lotsia PDM PLUS версии 5.00:

Опциональный модуль «Диспетчер внешних писем».

Lotsia PDM PLUS версии 5.00 может использоваться в качестве клиента внешней электронной почты. Это позволяет воспользоваться исключительно ценной возможностью прослеживания сквозной истории переписки с учетом пересылки полученных сообщений внутренним адресатам (контактам). Опциональный модуль «Диспетчер внешних писем» предоставляет пользователям сервисный интерфейс доступа к входящим сообщениям электронной почты на привязанных к пользователю почтовых серверах. Поддерживаются избирательные функции просмотра, приема и повторного приема в базу данных Lotsia PDM PLUS сообщений, удаление сообщений.

Опциональный модуль «Пакетная печать».

Модуль «Пакетная печать» служит для пакетной печати документов электронного архива Lotsia PDM PLUS.  Модуль пакетной печати обеспечивает формирование по различным критериям комплектов печатаемых документов, установку порядка вывода на печать (сортировку) и печать на выбранном печатающем устройстве.