Тел.: +7 (495) 74-804-74
Тел./Факс: +7 (495) 74-803-74
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы офиса

Наш офис работает в комбинированном режиме присутствия.
При этом все подразделения компании, включая службу технической поддержки, работают по стандартному графику.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 74-804-74 и по электронной почте sales@lotsia.com.

ООО «Комистройпроект» осуществляет проектирование зданий и сооружений любой сложности для предприятий нефтегазовой и строительной отраслей.

Специалисты компании «Комистройпроект» работают на высокотехнологичном оборудовании с применением таких систем автоматизации проектных работ, как Autodesk AutoCAD, Civil 3D,  СТАРКОН, СПЛИТ, MapInfo и используют в работе электронные справочные системы Гарант, СтройКонсультант, Консультант Плюс,  NormaCS и др. На данный момент специалисты компании поставили задачу автоматизировать прохождение организационно-распорядительных документов,  согласование договоров, разработку проектно-сметной документации.  После изучения возможностей программы Lotsia PDM PLUS и наработок её пользователей, компания «Комистройпроект» остановила свой выбор на программном продукте Lotsia PDM PLUS, приобрела его и обучила специалистов. Основное преимущество данного выбора –  это возможность быстрого достижения текущих целей с учетом перспектив возможного развития.

 

При внедрении Lotsia PDM PLUS в «Комистройпроекте» ставятся следующие задачи:

 

  • Снижение непроизводительных затрат труда.
  • Снижение влияния человеческого фактора на качество работы.
  • Упорядочение движения и хранения документов.
  • Упрощение процесса проверки и согласования проектной продукции.
  • Облегчение планирования и отслеживания сроков выполнения работ.
  • Поддержка версионности документации с возможностью просмотра всех предыдущих редакций.
  • Отслеживание изменений, вносимых в документацию.
  • Повышение скорости тиражирования документации.
  • Гибкое управление правами доступа.
  • Автоматическое перенаправление документов на заместителя должностного лица при его отсутствии.


ООО «Комистройпроект» –  это коллектив высококвалифицированных специалистов, способных в сжатые сроки и с высоким качеством выполнить инженерные изыскания и разработать проектно–сметную документацию в любых климатических и геологических условиях.

«Лоция Софт» с 1997 года специализируется на разработке систем PLM/PDM/TDM/Workflow/ERP и является лидером отечественного рынка в области автоматизации технического документооборота, что дважды подтверждено престижной наградой «Элита САПР».