Тел.: +7 (495) 74-804-74
Тел./Факс: +7 (495) 74-803-74
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы офиса

Наш офис работает в комбинированном режиме присутствия.
При этом все подразделения компании, включая службу технической поддержки, работают по стандартному графику.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 74-804-74 и по электронной почте sales@lotsia.com.

Украинский партнёр компании «Лоция Софт» – АО  «Аркада» проводит

11-й Международный Форум «Комплексная автоматизация промышленных предприятий и проектных организаций»

Дата проведения:
28 — 31 мая 2013 г.

Место проведения:
Украина, Ялта

Анонс мероприятия:
АО «Аркада» – разработчик инновационных решений и поставщик комплексных услуг для автоматизации промышленных предприятий и проектных организаций, совместно с ведущими мировыми производителями программного обеспечения приглашают руководителей и специалистов принять участие в 11-м Международном Форуме «Комплексная автоматизация промышленных предприятий и проектных организаций».

Форум «Комплексная автоматизация промышленных предприятий и проектных организаций» – это ежегодная площадка для встреч с ведущими мировыми производителями программного обеспечения и обмена опытом внедрения современных технологий и систем автоматизации, управления проектированием между представителями промышленных и проектных организаций.

Цель мероприятия – обеспечить благоприятную среду общения для определения приоритетных направлений развития Вашей компании в области автоматизации бизнес-процессов и управления проектированием, установления деловых контактов.

Форум в Ялте 2013

 


Тематические разделы Форума:

 

  • Архитектура и строительство
  • Проектирование и производство


Форум состоится в Ялте 28-31 мая 2013 г. на базе курортно-оздоровительного комплекса «РОССИЯ», который расположен в одном из красивейших мест Крыма, на западном берегу Ялтинского залива в вечно зеленом реликтовом парке «Чукур-лар».

В организации Форума примут участие представители компаний Autodesk, корпорации Intergraph, компании Tekla, НТП Трубопровод, Лоция Софт, SCAD Групп, а также представители ряда ведущих украинских проектных и промышленных предприятий.

Регистрация на сайте:
http://forum.arcada.com.ua

Участие в мероприятии платное. В стоимость участия включено: информационно-консультационное обслуживание, информационные материалы, проживание и питание.

Контактное лицо:
Гадзевич Татьяна Борисовна
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+38 044 502-33-35