Тел.: +7 (495) 74-804-74
Тел./Факс: +7 (495) 74-803-74
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы офиса

Наш офис работает в комбинированном режиме присутствия.
При этом все подразделения компании, включая службу технической поддержки, работают по стандартному графику.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 74-804-74 и по электронной почте sales@lotsia.com.

Группа компаний Лоция Софт сообщает о выходе версии 5.50 интегрированного программного обеспечения по управлению жизненным циклом продукции, автоматизации документооборота и управлению проектными данными Lotsia PDM PLUS.

Lotsia PDM PLUS – динамично развивающийся программный продукт. В среднем, за год реализуется не менее 80 новых возможностей, повышающих комфортность работы пользователей и администраторов. Новые функции реализуются как по просьбам пользователей, так и в рамках стратегического плана развития программы.

  • В версии 5.50 продолжена работа по оптимизации почтового клиента и интеграции с AutoCAD. В рамках этих работ введена следующая новая функциональность:
    1. Для карт работ добавлены пользовательские свойства. Фактически речь идет о дополнительном атрибутировании экземпляра каждого процесса. Любые новые свойства могут быть добавлены администратором, а их значения сформированы динамически по ходу каждого процесса. Пользовательские свойства помогут ориентироваться среди множества задач с такими однотипными стандартными полями, как "Тема", "Задача" и т.п. Так, например, пользователям из проектных организаций было бы удобно сгруппировать в отдельной папке совершенно различные поступающие задачи по всем проектам, в разрезе конкретного ГИПа. При этом сам ГИП может не быть участником ни одного из процессов.
    2. Для каждой почтовой папки может быть настроен собственный список колонок и сортировка сообщений. Администратор может настроить шаблоны внешнего вида почтовых папок. Шаблоны применятся автоматически. Так, например, можно настроить разные формы для папок с задачами задач и для папок с обычными сообщениями.
    3. Приоритет задач и сообщений выделяется цветом шрифта. Таким образом, при настройке форм для почтовых папок, количество колонок можно уменьшить еще на одну.
    4. Оптимизирована работа сервера автоматических этапов.
    5. Добавлена возможность перехвата команды вставки блоков в AutoCAD.
    6. Добавлена возможность перехвата команды вставки облака точек (файлы rcs).
    7. Функция вставки подписи в dwg-файл может оперировать блоками, а не картинками. Таким образом, подпись может быть вставлена как нессылочный элемент.
    8. В скором времени ожидается поддержка интеграции с AutoCAD 2015.

Lotsia PDM PLUS 5.50 сертифицирована компанией Microsoft на совместимость с операционной системой Windows 8 (с учётом обновления Windows 8.1).