Тел.: +7 (495) 74-804-74
Тел./Факс: +7 (495) 74-803-74
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы офиса

Наш офис работает в комбинированном режиме присутствия.
При этом все подразделения компании, включая службу технической поддержки, работают по стандартному графику.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 74-804-74 и по электронной почте sales@lotsia.com.

ООО «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» во втором квартале 2014 года приобрело дополнительные лицензии программного продукта Lotsia PDM PLUS, а также модуль взаимодействия с системой календарного планирования и управления проектами Oracle Primavera P6 EPPM и модули расширенной интеграции программного продукта Lotsia PDM PLUS с такими САПР как AutoCAD и вертикальными решениями на его основе.

Таким образом,  у ООО «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» на сегодняшний день имеется 100 лицензий программного продукта Lotsia PDM PLUS. Приобретенные модули интеграции позволяют расширить функциональные возможности программного продукта Lotsia PDМ PLUS на базе которого в «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» реализовывается электронный архив проектной документации и автоматизация документооборота.

ООО «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» — Институт по проектированию предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. Ведущий проектный институт России, был основан в 1945 году. На протяжении почти семидесяти лет он занимается развитием отечественной и зарубежной нефтепереработки и нефтехимии, во многом определяя топливную стратегию страны.

«Лоция Софт» с 1997 года специализируется на разработке систем PLM/PDM/TDM/Workflow/ERP, является лидером отечественного рынка в области разработки и внедрения систем PLM/PDM/TDM/Workflow, что дважды подтверждено престижной наградой «Элита САПР».