Тел.: +7 (495) 74-804-74
Тел./Факс: +7 (495) 74-803-74
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Режим работы офиса

Наш офис работает в комбинированном режиме присутствия.
При этом все подразделения компании, включая службу технической поддержки, работают по стандартному графику.
Вы можете связаться с нами по телефону +7 (495) 74-804-74 и по электронной почте sales@lotsia.com.

В связи с 10-летним юбилеем системы Lotsia PDM PLUS, компания Лоция Софтвэа делает своим пользователям подарок и объявляет о выпуске и поддержке специального модуля уведомлений BeInFlow.

Модуль уведомлений BeInFlow включается в базовую поставку системы Lotsia PDM PLUS начиная с версии 4.20, и позволяет получать уведомления о поступающих заданиях и сообщениях без захвата лицензии! Модуль BeInFlow выполнен в двух исполнениях: в виде плавающей панели сообщений и в виде панели, интегрируемой в панель инструментов Windows. Пользователь может сам определить, какое исполнение модуля BeInFlow использовать.

Лицензия захватывается только тогда, когда пользователь производит обращение к программе для ответа или приема задания, при этом происходит автоматическое позиционирование курсора на выбранном в BeInFlow сообщении.

Модуль BeInFlow – это реализованная необходимость своевременно получать информацию и активно участвовать в бизнес-процессах предприятия при минимизации затрат!